123


Цветные сны
Клиника эстетической медицины

(4722) 322-202

Белгород, б-р Свято-троицкий, д. 15

Медицинский центр омоложения и коррекции фигуры «Цветные сны» открыл свои двери для посетителей в 2010 году. С этого времени и до сегодняшнего дня он работает по таким направлениям: лазерная и терапевтическая косметология, снижение веса и коррекция фигуры, оздоровление организма и повышение иммунитета, омоложение и профилактика старения, парикмахерские услуги и ногтевой сервис, татуаж и билэпиляция, автозагар и солярий, а также продажа косметических средств. 

Все процедуры в центре «Цветные сны» проводятся профессиональными сертифицированными специалистами с большим практическим опытом. Благодаря внимательному персоналу в клинике создается доброжелательная и комфортная атмосфера. 

Клиника «Цветные сны» гарантирует безопасность проведения всех процедур. Здесь строго соблюдаются санитарно-гигиенические правила и нормы, о чем свидетельствует задействованная трехступенчатая система очистки инструментария. Немаловажным аспектом является создание условий для максимального комфорта пациентов: удобная парковка, Wi-Fi, напитки, зоны отдыха и т.д.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва