123


Клиника эстетической медицины доктора Зубарева
Клиника пластической хирургии

(3812) 770-606

Омск, ул. Герцена, д. 48

«Клиника эстетической медицины доктора Зубарева» - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на сферах пластической, челюстно-лицевой хирургии, подологии и гинекологии. Данная медицинская клиника в 2015 году победила в международном конкурсе «Лучшие товары и услуги - Гемма» и обладателем золотой медали. Кроме того, основатель клиники доктор Зубарев И.А. стал «Лучшим пластическим хирургом Омска» по версии «Даймон Бьюти».

«Клиника эстетической медицины доктора Зубарева» осуществляет востребованные пластические операции эстетической и реконструктивной направленности. Среди них изменение размеров и формы груди, коррекция формы ушей, носа, абдоминопластика, фейслифтинг, иссечение рубцов, устранение дефектов кожного покрова.

Для этих целей клиника располагает высокотехнологичным укомплектованным операционным блоком. В него входят несколько операционных палат для конкретных направлений: пластические операции, хирургические процедуры с использованием лазера, гинекологические операции. 

Для прооперированных пациентов предусмотрено размещение в стационаре клинике с комфортабельными палатами. Специалисты «Клиники эстетической медицины доктора Зубарева» - это опытные врачи, с высшей квалификацией и научной степенью.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Долгопятова Екатерина Олеговна
(​Дерматокосметолог)
Зубарев Игорь Алексеевич
(Челюстно-лицевой хирург)
Козачук Ольга Васильевна
(​Косметолог)
Нейштетер Ирина Андреевна
(Косметолог)
Семитуркин Николай Николаевич
(Пластический хирург)
Титов Александр Сергеевич
(Пластический хирург)
Шуклова Марина Александровна
(Дерматокосметолог, подолог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва