123


La'Vita
Клиника эстетической медицины

(989) 272-30-30

Краснодар, ул. Ковалева, д. 5

Клиника «La'Vita» предоставляет услуги в сфере эстетической и терапевтической косметологии с начала 2015 г. Основная специфика работы клиники – коррекция возрастных изменений. В «La'Vita» также занимаются вопросами нормализации веса, подологией, проводят СПА-процедуры.

Огромное внимание в клинике уделено аппаратным методикам, в частности лазерной косметологии. При помощи лазера марки Asclepion MeDioStar Next здесь удаляются всевозможные доброкачественные новообразования, лечится акне, проводится эпиляция, омоложение кожи. На медицинской платформе «ReGen Maximus» осуществляют лифтинг и липолиз. При помощи аппарата «HydraFacial» выполняют вакуумный гидропилинг. Также для подтяжки, очистки и шлифовки кожи применяется брашинг, алмазный пилинг, светотерапия, микротоковая терапия и другие методики.

В клинике «La'Vita» работают врачи-дерматокосметологи, физиотерапевты, специалисты в области лазерной косметологии. Персонал клиники регулярно проходит курсы повышения квалификации и стажировки, участвует в конференциях и семинарах по эстетической медицине. 

В клинике используются традиционные подходы и современное оборудование.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва