123


Ellen
Клиника эстетической косметологии

(812) 320-70-00

Санкт-Петербург, Васильевский Остров, пр. Большой, д. 51

Центр профессиональной косметологии «Ellen» открыт на базе многопрофильной клиники им. Н.И. Пирогова, существующей с 1999 г. Начиная с открытия клиники и до сегодняшних дней, отделение косметологии разрасталось и развивалось, поэтому от недавнего времени для удобства пациентов было решено объединить все косметологические услуги в одном «центре». 

Важной особенностью центра косметологии «Ellen» является наличие мощного диагностического и интеллектуального потенциала клиники им. Пирогова. Здесь комплексно подходят к проблемам возрастных изменений, избыточного веса и дерматологических заболеваний. При необходимости пациент может проконсультироваться не только у сертифицированных врачей-дерматовенерологов и дерматокосметологов, но и у пластических хирургов, терапевтов, анестезиологов, аллергологов и других специалистов.

В центре косметологии широко представлены инъекционные методики, плазмолифтинг, мануальная терапия, уходовые программы за кожей лица. Липолиз и лифтинг проводится на специализированной медицинской платформе «Regen Tripolar RF». 

Косметологи клиники имеют опыт работы с современными косметологическими препаратами и оборудованием. Некоторые врачи уже более 15-ти лет оказывают услуги в сфере косметологии.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Гаврилова Екатерина Борисовна
(Косметолог)
Горшкова Элла Юрьевна
(Косметолог)
Рыбина Зинаида Юрьевна
(​Косметолог, дерматовенеролог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва