123


Новелла
Клиника пластической хирургии и косметологии

(3842) 441-644

Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

Центр здоровья «Новелла» позиционирует себя как многопрофильное медицинское учреждение, в котором к вопросам здоровья пациента подходят комплексно. Также здесь предусмотрено полное ведение пациента не только перед операцией, но и после нее – еще полгода после пластической операции.

В клинике «Новелла» используются как традиционные хирургические приемы, так и современные методики, основанные на малоинвазивном эндоскопическом вмешательстве. Для этого в операционной имеется современное хирургическое и анестезиологическое оборудование, удобная мебель, а в самой клинике есть реабилитационное оборудование, облегчающее послеоперационный период. То же касается палат круглосуточного стационара, обеспеченных всем необходимым.
Тем, кто предпочитает косметологические способы борьбы с возрастными изменениями и избыточным весом, медицинский центр предлагает пройти инъекционные или аппаратные процедуры. 

Специалисты клиники работают с новейшими европейскими препаратами и с медицинскими системами, выпущенными мировыми производителями. В частности, это аппараты «Q System», «Эсма-12», «STARVAC», «Q Slimpress plus». Популярные лазерные процедуры по уходу и омоложению кожи выполняются на установке «DIODE LASER GALAXY» 2. Врачи и хирурги клиники имеют колоссальный опыт работы, все они периодически проходят повышение квалификации и посещают конференции и симпозиумы по эстетической медицине.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Зуев Владимир Владимирович
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва