123


BONNE CLINIQUE
Многопрофильная клиника

(812) 903-80-08

Санкт-Петербург, пр-т Чернышевского, д. 11/57

«BONNE CLINIQUE» - это современная многопрофильная медицинская клиника. Услуги данного медицинского центра охватывают такие сферы, как терапия, флебология, гематология, эндокринология, косметология, массаж и психология. 

Медицинская клиника «BONNE CLINIQUE» оснащена новейшей диагностической аппаратурой. Благодаря этому, а также прогрессивным лабораторным методам, специалисты выявляют заболевания на ранней стадии. Это существенно облегчает лечение и повышает его эффективность. На базе медцентра «BONNE CLINIQUE» проводятся клинические, биохимические и другие виды анализов. Также здесь можно осуществить ряд анализов в сфере генетики: определить отцовство, проанализировать предрасположенность к заболеваниям, исследовать наследственные заболевания и многое другое. 

Отдельными направления медицинского центра «BONNE CLINIQUE» являются косметология и пластическая хирургия. Косметологи предоставляют широкий диапазон услуг, которые включают процедуры аппаратной, эстетической, инъекционной косметологии. Также в «BONNE CLINIQUE» представлены SPA-процедуры, нанесение перманентного макияжа, депиляция, наращивание и коррекция ресниц.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Гудрамович Татьяна Владимировна
(Косметолог)
Довгалюк Игорь Валерьевич
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва