123
Все вопросы специалистам - страница 5

Когда должен пройти отек после ринопластики?

24 апреля 2017 | Ринопластика

Давно планировала операцию по уменьшению размера носа и утоньшению его ширины. Форма вышла неплохая, но меня волнует ширина, она стала заметно шире, в том числе ноздри слегка увеличились. Это отек еще не спал или уже окончательная форма? После ринопластики 7 месяцев примерно прошло уже. Как отличить отек от конечного результата...

1 ответ / 0 комментариев

Какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой?

24 апреля 2017 | Абдоминопластика

Скажите, пожалуйста, какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой? И от чего будет зависеть выбора метода? Например, у меня есть избыточный вес, жир в области живота, бедер и ног, а также обвислый живот.

1 ответ / 0 комментариев

Можно ли исправить опущенное веко после операции?

24 апреля 2017 | Блефаропластика

Из-за больших мешков под глазами решил сделать коррекцию век. Операция принесла осложнение на левом глазу, кончик нижнего века сильно опустился. Как такое могло произойти? У хирурга, который мне делал операцию, достаточно большой опыт в проведении коррекций век.

1 ответ / 0 комментариев

Какие импланты подойдут мне?

24 апреля 2017 | Увеличение груди

У меня очень плоская грудь (наверно, даже нулевой размер). Не уверена, что мне подойдут стандартные имплантаты для увеличения размера груди. По комплекции я астеник, очень худая, кость у меня тонкая, рост и вес очень маленькие. Может, существует серия имплантатов для очень миниатюрных девушек?

1 ответ / 0 комментариев

Можно ли совместить 2 операции?

24 апреля 2017 | Ринопластика

Хотела сразу две эстетические проблемы решить: совместить коррекцию средней зоны лица и ринопластику. Однако хирург сообщил, что совмещение этих операций запрещено, но толком не объяснил почему. Скажите, пожалуйста, неужели сейчас, когда хирурги научились совмещать разные виды пластики, такое сочетание является недопустимым?

1 ответ / 0 комментариев

Уйдут ли растяжки после подтяжки груди?

23 апреля 2017 | Подтяжка груди

После родов и кормления на груди остались большие и некрасивые растяжки, при этом грудь сильно обвисла. Хочу подтяжку груди с увеличением сделать. А растяжки смогут после такой операции удалиться? Хирург может удалить участки кожи с растяжками? Подскажите, пожалуйста, какой метод лучше всего мне поможет.

2 ответа / 0 комментариев

Эндоскопическое увеличение груди, останутся ли шрамы?

23 апреля 2017 | Увеличение груди

Добрый вечер! Мне объяснили, что эндоскопический метод увеличения груди позволяет обойтись без рубцов. Захожу читать интернет и вижу, что там написано: рубцы остаются в подмышках. Значит они все-таки есть после операции? Объясните, пожалуйста, потому что мне непонятны эти противоречия. Хочется конечно такую операцию, после которых совсем не будет ни шрамов,...

1 ответ / 0 комментариев

Можно ли сделать липофилинг после увеличения груди?

23 апреля 2017 | Липофилинг

Какие виды липофилинга вы делаете? Например, меня интересует липофилинг груди, никогда не делала такую процедуру и хочу узнать, подходит ли она, если у меня уже была увеличивающая маммопластика (7 лет назад делали в Израиле, увеличение на 2 размера). Хочу еще больше увеличить грудь, но новые импланты не хочу. Липофилинг...

1 ответ / 0 комментариев

Возможно ли исправить асимметрию разреза глаз?

19 апреля 2017 | Кантопластика и кантопексия

здравствуйте, у меня асимметрия разреза глаз, на левом внешний уголок сильно приподнт на правом он на одном уровне с внутренним, еще мне кажется что один глаз у меня больше другого, именно глазная щель. А еще внутренние уголки глаз на разных уровнях. Эта асимметрия лица была видна всегда но замечать я...

0 ответов / 0 комментариев

Ассиметрия лица, поможет ли удаление комков Биша?

17 апреля 2017 | Удаление комков Биша

Здравствуйте, у меня ассиметричное круглое лицо, 34 года, поможет ли удаление комков Биша?

0 ответов / 0 комментариев

Что являют собой регулируемые импланты?

02 апреля 2017 | Увеличение груди

Слышала, что сейчас появились имплантаты для груди, в которых регулируется объем. Насколько они долговечны? Стоит ли такие применять? И устанавливаете ли вы их? Спасибо за ответ.

1 ответ / 0 комментариев

Когда разрешено делать абдоминопластику и липосакцию после родов?

02 апреля 2017 | Абдоминопластика

Когда можно делать абдоминопластику+липосакцию после родов? И допустимы ли эти операции в тот же год? У меня после родов большой жировой фартук

1 ответ / 0 комментариев

По каким критериям определять качество имплантов?

02 апреля 2017 | Увеличение груди

Часто слышу о подделках грудных имплантатов. Посоветуйте, пожалуйста, как неопытному пациенту понять, по каким критериям определять, настоящий это имплантат или некачественная подделка? Я читала, что по цене они обычно одинаковые и внешне тоже.

2 ответа / 352 комментария

Какую абдоминопластику выбрать?

02 апреля 2017 | Абдоминопластика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой метод абдоминопластики поможет при незначительных объемах живота. Жира немного, лишняя кожа в основном свисает и спортом не убирается никак.

1 ответ / 0 комментариев

Как проверить, вызовет ли отторжение со стороны организма грудной имплантат?

02 апреля 2017 | Увеличение груди

Как проверить, вызовет ли отторжение со стороны организма грудной имплантат? Это можно понять до операции, а не после нее, когда уже будет слишком поздно?

1 ответ / 0 комментариев