123

Вопрос об услуге «Диспорт»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Для этих целей используют филлеры на основе гиалуроной кислоты - эта процедура как раз корректирует глубокие западения в области носогубных складок. Эффект держится около 8-12 месяцев.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Мешки под глазами после Диспорта

20 октября 2013

прошло две недели после проведения иньекции диспорт, мешки под глазами, небольшая отечность не прошли. Почему?

2 ответа

Через сколько наступает действие диспорта и на все ли морщины?

16 мая 2014

Доброго времени суток, уважаемые! Возник вопрос к Вам: у меня на лбу лет с 25 одна горизонтальная глубокая морщина ну а остальные не такие глубокие и межбровная одна выраженая, они меня морально напрягали, вчера сделали мне 110 единиц диспорта в клинике но я переживаю, рапряпрявятся ли эти морщины или просто...

1 ответ

диспорт в лоб

23 апреля 2013

добрый день, уважаемые специалисты. мне 26 лет и я хочу сделать себе диспорт в лоб, из-за активной мимики. слышала, что диспорта нужно намного больше единиц, чем ботокса. следовательно, мне важно знать - сколько нужно единиц на весь лоб, включая межбровную морщину, и сколько это примерно выйдет по стоимости?

1 ответ