123

Вопрос об услуге «Хейлопластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос, не видя Вас, невозможно. Реконструктивная хирургия - это особая область пластической хирургии, требующая тщательного анализа ситуации перед каждой операцией. Приходите на очную консультацию или присылайте фотографии - только так можно сказать, чем Вам можно помочь.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Скорее всего Вам показана механическая дермабразия данной области

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0

Да, возможно. Вы можете обратиться за консультацией в Клинику «ГрандМед». Если Вы живете в другом городе, Вы можете выслать нам свои фотографии для предварительного планирования операции на адрес cons@grandmed.ru

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Буллхорн

30 октября 2013

Здравствуйте ! 1)Видимо после операций булхорн и VY у меня появилось уплотнение под носом, и кожа под коллумелой и крыльями носа то ли от разрезов после буллхорна как то собралась в сборочку , что создает впечатление опухлости этой кожной части. Как можно от этого избавиться, чтобы получить под носом нормальный...

1 ответ

Стоит ли делать хирургическую пластику губ?

26 марта 2013

Добрый день, меня зовут Анна, мне 27 лет. У меня очень тонкие губы. Колю инъекции суржидерма уже 3 года, если честно, надоело. Заинтересовала хейлопластика, но я прочла, что остаются шрамы и вообще, делать такую операцию нецелесообразно - будет неестественно... Очень хотелось бы спросить специалистов, действительно ли это так, действительно ли...

2 ответа

хейлопластика!

20 апреля 2013

здравствуйте! очень хочу, красивые пухлые, хорошей формы губы! у меня верхняя губа тонкая, нижняя хоть и больше, но какой-то острой формы, скажите можно ли мне поменять их форму?! ниже мои фотографии и фото желаемой формы. если да, то что мне нужно для этого сделать и какая цена? заранее спасибо!!!!!

3 ответа