123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте! Фиброаденома в анамнезе не является противопоказанием к эндопротезированию молочных желез. Преде операцией необходимо будет выполнить УЗИ молочных желез и получить заключение маммолога. Если на УЗИ не будет каких-либо серьезных патологий - можно будет оперироваться.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+2

Удаление фиброаденомы не является противопоказанием для последующего протезирования груди.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+2

Фиброаденома не является противопоказанием с эндопротезированию молочных желез. Операция вполне возможна, рисков с этой стороны нет.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+2

Операция возможна, однако необходимо выполнить тщательное предоперационное обследование: уточнить локализацию аденомы, ее размер, необходима выполненная гистология, осмотр маммолога и УЗИ. В случае положительных анализов, Вас допустят к операции.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
+2

Фиброаденома в анамнезе не является противопоказанием к пластике груди в последующем. Имплантанты не способствуют появлению онкологических заболеваний (это является доказанным фактом). Однако Вам лучше показаться онкологу в настоящий момент, выяснить нет ли у Вас каких либо других увеличенных узлов, требующих удаления или наблюдения. Если их нет, противопоказаний к операции, как правило, тоже не бывает.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов

Стоимость операций по увеличению и подтяжке груди

26 марта 2013

Сколько будет примерно стоить увеличение груди и подтяжка груди?

5 ответов

Компрессионное белье

26 ноября 2014

Добрый вечер! При ношении бандажа после увеличения груди и корректировке ареол, насколько сильно должна сдавливать верхняя лента грудь? (Импланты круглые, ментор)?

1 ответ