123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте!
Видов мастопексий несколько. Послеоперационные рубцы при разных видов подтяжки груди разные как по количеству,так и по локализации. Если опущение железы минимальное - то рубцы будут располагаться вокруг ареолы и будут малозаметны. Если птоз железы сильно выраженный - то и рубцов будет несколько (вокруг ареолы, от ареолы до субмаммарной складки и в подгрудной складке). Их "заметность" зависит от множества факторов. Если они становятся неприемлимымы для пациента - часто их сможно скорректировать в дальнейшем. Таким образом, более детальную информацию вы сможете получить только на очном осмотре у хирурга.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли сделать подтяжку и липосакцию одновременн?

14 августа 2014

Здравствуйте. я хочу сделать абдоминопластику и подтяжку груди возможно с увеличением. можно ли сделать эти операции одновременно? и что лучше в моем случае, подтяжка на имплантах или с наполнением собственным жиром? Лишний вес есть, но не сильно критичный.

2 ответа

Что делать с покрасневшими швами после подтяжки груди?

12 октября 2015

Я 14 августа 2015 года сделала круговую подтяжку лица, подтяжку груди, абдоминопластику. Все 3 операции проводились одновременно. Через 2 недели мне сняли швы и я уехала домой. Тут начались неприятности. На левой груди разошелся шов, раны хирург обрабатывал и мазал мазью, открытые раны затянулись, но на обоих грудях сильное покраснение...

4 ответа

Реабилитация после мастопексии

24 апреля 2013

Здравствуйте. сколько длится реабилитация после подтяжки груди? нужно ли носить компрессионное белье? я читала, что девушек после увеличения груди часто мучают сильные боли, а есть ли такое после мастопексии? через какое время я смогу жить обычной жизнью, ходить на работу, и главное, заниматься спортом?

7 ответов