123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. Для решения вопроса, какая операция сможет решить Вашу проблему (и соответственно узнать ее стоимость), необходим очный осмотр или хотя бы фотографии.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+2

В данном случае показан комплекс из двух операций: эндоскопический лифтинг лба и темпоропластика (височная подтяжка).

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
+2

Здравствуйте. Действительно, блефаропластика - это операция, направленная на устранение конкретных недостатков и дефектов, среди которых мешки, морщины, грыжи и птоз (нависание верхнего века). Операция по изменению формы и размера глаз называется кантопексией. Однако есть некоторые альтернативы ей, такие, как совмещение блефаропластики с подтяжкой или некоторыми косметологическими процедурами.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Швы после блефаропластики

03 апреля 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после блефаропластики снимаются швы? И через сколько можно пользоваться декоративной косметикой?

5 ответов

Можно ли проконсультироваться или нужно записаться на консультацию?

15 декабря 2014

Здравствуйте, я очень хочу убрать нависшее веко, мне 18 лет можно ли вообще делать в этом возрасте эту операцию? много читала по поводу этой операции и смотрела видео. Что нужно для того что бы записаться на саму операцию, ну кроме того что сдать все анализы? Потому что говорят что очередь...

4 ответа

Можно ли исправить опущенное веко после операции?

24 апреля 2017

Из-за больших мешков под глазами решил сделать коррекцию век. Операция принесла осложнение на левом глазу, кончик нижнего века сильно опустился. Как такое могло произойти? У хирурга, который мне делал операцию, достаточно большой опыт в проведении коррекций век.

1 ответ