123
Вы используете устаревшую версию портала topestet.ru

Скоро этот сайт перестанет работать. Переходите на новую версию сайта

Перейти

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

0

Это обсуждается на очной консультации у доктора. Увеличить грудь не проблема, главное подобрать импланты, а это как раз и делают на консультации вместе с доктором.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Для выбора метода решения проблемы необходима очная консультация и проведение замеров.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

При небольшой степени птоза возможна его коррекция с помощью высокопрофильных имплантов (без подтяжки). Если птоз выраженный, то увеличение груди сочетается с подтяжкой. Приходите на консультацию, и мы сможем определить необходимый объем операции. Наиболее часто в своей практике я использую импланты McGhan (Natrelle) (USA,Allergan) анатомической формы.

Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Для ответа на поставленные Вами вопросы и определения тактики коррекции необходим очный осмотр. Не видя хотя бы Ваши фотографии, сказать что-то более конкретное невозможно.
PS/ По описанию ВОЗМОЖНО, что у Вас тубулярная грудь.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, Вы - обладательница тубулярной груди. Коррекция такой формы груди - довольно-таки сложный процесс, который помимо стандартного эндопротезирования молочных желез может требовать также коррекции самой формы железы.

Относительно подбора имплантов - эти темы решаются исключительно на очной консультации, поскольку только таким образом можно понять, какая форма и объем будут наиболее приемлемы конкретно в Вашем случае. В нашей клинике мы работаем на имплантах Евросиликон, широкая линейка размеров которых позволяет подобрать именно ту форму импланта, которая подходит именно вам.

То же самое касается и мастопексии, однако я не думаю, что Вам она потребуется, поскольку Вы пишете, что грудь маленькая, грудного вскармливания не было, и птоза, скорее всего, нет.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Про грудь...

29 ноября 2014

Добрый день! Сделала оп 21 ноября 2014 года сегодня 29, соответственно прошло 9 дней. Во время оп устранялись ассиметрия, птоз на левой груди и уменьшены ареолы. Сейчас я наблюдаю левая грудь больше, шире что ли, а правая меньше и выше. Опустится ли правая грудь и будут ли они все-таки симметричны?...

1 ответ

Увеличение груди после фиброаденомы

12 апреля 2013

Здравствуйте. 5 лет назад мне удалили фиброаденому из груди. теперь я задумываюсь над операцией по увеличеню груди. возможна ли увеличивающая маммопластика при такой проблеме в прошлом, или лучше ни рисковать?

5 ответов

Впалый сосок

24 апреля 2013

Здравствуйте, у меня проблема с сосками. Сама грудь маленькая, и сосок как бы втянут вовнутрь. Не является ли это противопоказанием для увеличения груди? И можно ли вместе с эндопротезированием сделать пластику соска? И заодно, если можно, скажите примерную стоимость увеличения груди, и если это возможно, пластики впавших сосков

6 ответов