123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Существует множество различных способов подтянуть лоб и поднять брови. Среди них есть менее травматичные косметологические процедуры, такие, как инъекции ботокса, постановка специальных нитей, выбор которых осуществляется косметологом в зависимости от имеющихся проблем, хирургические вмешательства - эндоскопическая подтяжка лба. Их различия заключаются, собственно, в самом проведении процедур и длительности сохранения эффекта.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! Вариантов несколько - хирургические методы (классическая подтяжка лба, эндоскопическая подтяжка лба) и малоинвазивные методы (инъекции ботокса, постановка мезонитей)

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Существует несколько методик подтяжки лба и бровей: уколы ботулотоксина, нитевой лифтинг лица (мезонити, нити аптос), эндоскопический лифтинг лба. Выбор методики зависит от индивидуальных особенностей организма.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Через сколько после подтяжки лица я смогу быть дома?

10 апреля 2013

Здравствуйте, намерена сделать SMAS-лифтинг, хочу знать, долго ли после такой операции предусматривается пребывание в клинике? Или уехать домой можно сразу, а потом приезжать на консультацию? А также скажите пожалуйста, что можно и нельзя делать, например, по дому и в смысле ухода за собой в первые недели реабилитации?

3 ответа

Сколько по времени можно ждать эффекта от подтяжки?

19 июня 2013

Мне 54 года. Задумалась о подтяжке лица, хирургической. надолго ли сохраняется результат? или будет лучше задуматься над этим позже?

4 ответа

Проводится ли совмещение подтяжек лица?

27 апреля 2017

Добрый день! Можно ли совместить нижний, средний и верхний лифтинг при эндоскопической круговой подтяжке лица одновременно (я имею в виду сделать все сразу во время одной операции)? Или их лучше выполнять по отдельности с перерывом?

2 ответа