123

Вопрос об услуге «Лечение акне»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Акне многофакторное заболевание. Требуется системная,наружная и физиотерапия. Используя только антибиотики справиться с болезнью не получиться. Мицеллярная вода не является патогенетическим лечением.

Цыганова Ольга Анатольевна
Косметолог-дерматовенеролог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как избавиться от шрамов после фурункулеза

06 марта 2014

Страдала от фурункулеза на протяжении года: вскрывала, а они снова появлялись. Обошла всех врачей и благо избавилась от фурункулов. Красные ямочки после вскрытия фурункулов рассасывала с помощью Димексида, но в некоторых местах остались глубокие шрамы. Проконсультируйте, как избавиться от шрамов? Можно ли обойтись без помощи пластической хирургии?

2 ответа

Что делать с порами на лице? Ничего не помогает!

03 мая 2013

Здравствуйте, мне 28 лет, всю сознательную жизнь борюсь с проблемной кожей, помогите пожалуйста, у меня очень расширены поры на лице, процедур прошла много но ничего не помогает, мне делали и курсы пилингов ( кислоты не помню), и всевозможные чистки, и несколько курсов мезотерапии, теперь вот прошла курс наноперфорации с биоревелитацией...

2 ответа

Как избавиться от угрей и вылечить проблемную кожу?

26 октября 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли справиться с проблемой. Несколько лет мучаюсь высыпаниями на лбу. Ходила чистки, пробовала разные косметические средства, пила по совету гинеколога Ярину и Джес. Длительного или хотя бы кратковременного, но ощутимого результата не увидела. Готова на все процедуры и за любые деньги, сил уже нет,...

1 ответ