123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. В некоторых случаях «синяки» могут быть около 1-1,5 лет и, как правило, самостоятельно проходят. Для уточнения состояния и возможности подбора какой- либо косметологической процедуры необходима очная консультация и пластического хирурга и врача-косметолога.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (2):

Voodoo 13.02.2014

Полгода, конечно, многовато должны гораздо быстрее проходить. Обратиться следует в первую очередь к хирургу, который проводил Вам операцию

Марина 23.04.2014

у меня прошел месяц после повторной риносептопластики, под глазами синяки прошли, но остались какие-то темные круги. как будто не выспалась, не знаю что делать

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Толстая кожа на носу и ринопластика

29 марта 2013

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - у меня массивный широкий кончик носа, моя кожа при этом очень толстая и плотная, я слышала, что особо сузить носик в таком случае невозможно. то есть сделать его миниматюрным точно никак нельзя. это правда?

3 ответа

Сделать нос короче (стоимость)

06 апреля 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить операция в моем случае? Хотелось бы чтоб нос был прямой и чуть покороче.

1 ответ

Чем отличается лазерная ринопластика от обычной?

21 декабря 2012

Добрый день! Узнал, что кроме обычной ринопластики существует еще и лазерная. А в чем основное отличие, что лучше? Или лазер – просто альтернатива скальпеля?

3 ответа