123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, наиболее эффективно бороться с проблемой постакне с помощью СО2 лазера или эрбиевого лазера. Фраксель справляется с данной проблемой хуже всего. Более подробную консультацию Вы можете получить на сайте нашей клиники (frauklinik.ru) или по телефонам: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73

Вищипанова Надежда Леонидовна
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Помогите убрать растянувшийся прокол пупка и шрам

11 ноября 2013

Добрый день. Помогите пожалуйста. Был проколот пупок, дырка порвалась и растянулась. В итоге шрам и растянувшийся прокол. Хотелось бы убрать дырку и сделать шрам малозаметным.

1 ответ

Как убрать шрамы на ногах?

01 ноября 2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как бороться. лет 6 назад отдыха на море и покусали комары. Остались шрамы на ногах. Очень не красиво для девушки, мне 21. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо большое.

1 ответ

пластика на ягодичках ребенка

19 ноября 2013

Здравствуйте, моей дочери необходима пластическая операция после иссечения крестцово-копчиковой тератомы (на левой стороне ягодиц мышечная масса не наросла, остались рубцы и складки кожи , а на правой "хвостик" ). Операция проведена на третьи сутки после рождения, сейчас дочке 1,7 г. Меня интересует: - в каком возрасте можно сделать пластику - специализируетесь...

2 ответа