123
Вы используете устаревшую версию портала topestet.ru

Скоро этот сайт перестанет работать. Переходите на новую версию сайта

Перейти

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо очень внимательно отнестись к результатам анализов на данный момент и необходима предварительная консультация анестезиолога, только после этого станет ясно, возможно ли Вам провести данную операцию.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+3

Здравствуйте. Данную операцию возможно выполнить в Вашем случае, если Вы обратитесь к нам с заключениями онколога (желательно у которого Вы наблюдались) и эндокринолога о состоянии Вашего здоровья и возможности выполнения абдоминопластики. По фотографии видно, что у Вас есть все показания к выполнению пластики живота с формированием его красивой формы.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Беременность после абдоминопластики

29 марта 2013

Моя подруга год назад сделала абдоминопластику. Тут ее личная жизнь резко нормализовалась (вот что пластика делает))) и она благополучно вышла второй раз замуж. Теперь они планируют ребенка. Скажите , пожалуйста, через какое время после подобной процедуры можно планировать беременность?

4 ответа

Шрам от кесарева

03 апреля 2013

Доброго времени суток:) Посоветуйте, пожалуйста. У меня остался большой вертикальный шрам от КС, и также осталась лишняя кожа на животе. Планирую удалять шрам лазером и делать абдоминопластику. С чего будет целесообразнее начать - со шрама или с избавления от живота? И возможно, кроме лазера, сам хирург сможет сделать что-то с...

4 ответа

Возможна ли абдоминопластика при диастазе и пупочной грыже?

08 октября 2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня лишняя кожа после родов, грыжа пупочная и диастаз. Роды одни + 30 кг за беременность. 1. При абдоминопластике сшиваются ли мышцы пресса? 2. Какие потом рекомендации по дальнейшим беременностям? 3. Возможны ли какие то более щадящие методы или операции в моем случае? Заранее спасибо за ответ! С...

5 ответов