123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо очень внимательно отнестись к результатам анализов на данный момент и необходима предварительная консультация анестезиолога, только после этого станет ясно, возможно ли Вам провести данную операцию.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+3

Здравствуйте. Данную операцию возможно выполнить в Вашем случае, если Вы обратитесь к нам с заключениями онколога (желательно у которого Вы наблюдались) и эндокринолога о состоянии Вашего здоровья и возможности выполнения абдоминопластики. По фотографии видно, что у Вас есть все показания к выполнению пластики живота с формированием его красивой формы.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Повторная абдоминопластика

22 августа 2014

Семь лет назад я делала абдоминопластику. Сейчас так случилось, что я вновь беременна. Если у меня опять пойдут растяжки, могу я сделать эту операцию снова?

2 ответа

Когда разрешено делать абдоминопластику и липосакцию после родов?

02 апреля 2017

Когда можно делать абдоминопластику+липосакцию после родов? И допустимы ли эти операции в тот же год? У меня после родов большой жировой фартук

1 ответ

Можно в моем случае сделать подтяжку груди и абдаминопластику одновременно. И нужна ли мне вообще абдоминопластика?

26 августа 2014

Здравствуйте. вот мои фото, подскажите нужна ли мне абдоминопластика или просто липосакция? и можно ли сделать эти операции одновременно с подтяжкой груди. и в моем случае надо делать с имплантом или без?

3 ответа