123
Вы используете устаревшую версию портала topestet.ru

Скоро этот сайт перестанет работать. Переходите на новую версию сайта

Перейти

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте. Удалить импланты реально, в дальнейшем возможно понадобится удаление лишней кожи. Стоимость удаление имплантов в нашей клинике у Тумакова Глеба Игоревича 120 тысяч рублей.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Удаление имплантов в Спб - 90.000 рублей, в Москве - 110.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+4

Кожа у Вашего брата, скорее всего, сократится, а вот рубец справа иссечь надо.
Процедура удаления, на мой взгляд,не самая сложная, поэтому цена может быть разной в разных клиниках. Скорее всего- в частных -подороже, в гос- подешевле.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Что делать после увеличения груди?

27 марта 2017

Скажите, что делать, если после увеличения груди в правой груди постоянно чувствуется пульсация, будто сосуд пульсирует? Это не проходит уже несколько дней после операции. Операция была сделана недавно.

1 ответ

увеличение груди гелем

24 апреля 2013

возможно ли увеличить грудь гелем? очень боюсь ставить импланты, потому что отторгаются инородные тела. слышала, что можно найти альтернативу, например, введение гелей или липофиллинг груди. а может быть, что-то еще? что вы можете порекомендовать, если не импланты?

7 ответов

Пирсинг + увеличение груди

24 апреля 2013

У меня пирсинг в двух сосках, хочу увеличить грудь. скажите, можно ли будет обойтись без снятия пирсинга, если доступ например будет подмышечным, а не через ареолу? и если необходимо снять, смогу ли я после операции снова вставить серьги в соски и проколоть их, если пройдет достаточно времени?

6 ответов