123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте. Удалить импланты реально, в дальнейшем возможно понадобится удаление лишней кожи. Стоимость удаление имплантов в нашей клинике у Тумакова Глеба Игоревича 120 тысяч рублей.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Удаление имплантов в Спб - 90.000 рублей, в Москве - 110.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+4

Кожа у Вашего брата, скорее всего, сократится, а вот рубец справа иссечь надо.
Процедура удаления, на мой взгляд,не самая сложная, поэтому цена может быть разной в разных клиниках. Скорее всего- в частных -подороже, в гос- подешевле.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Консультация по увеличению груди

25 июня 2013

Добрый день. Как можно записаться на консультацию специалиста по данному виду операции.

2 ответа

Эндоскопическое увеличение груди, останутся ли шрамы?

23 апреля 2017

Добрый вечер! Мне объяснили, что эндоскопический метод увеличения груди позволяет обойтись без рубцов. Захожу читать интернет и вижу, что там написано: рубцы остаются в подмышках. Значит они все-таки есть после операции? Объясните, пожалуйста, потому что мне непонятны эти противоречия. Хочется конечно такую операцию, после которых совсем не будет ни шрамов,...

1 ответ

Булькающие звуки в груди после установки имплантов

16 марта 2015

Прошло 4 дня после увеличения груди круглыми инспира натреле 295гр. Заметила ближе к верхним краям импланта булькающие хлюпающие звуки. Отек не большой вроде, температуры нет, антибиотики цифран пью, швы ппромываю раз в сут и обраб банеоцином. Скажите, пройдут ли эти звуки, рассосется там эта жидкость или нет, вообще что...

4 ответа