123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте. Удалить импланты реально, в дальнейшем возможно понадобится удаление лишней кожи. Стоимость удаление имплантов в нашей клинике у Тумакова Глеба Игоревича 120 тысяч рублей.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Удаление имплантов в Спб - 90.000 рублей, в Москве - 110.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+4

Кожа у Вашего брата, скорее всего, сократится, а вот рубец справа иссечь надо.
Процедура удаления, на мой взгляд,не самая сложная, поэтому цена может быть разной в разных клиниках. Скорее всего- в частных -подороже, в гос- подешевле.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Стоимость операций по увеличению и подтяжке груди

26 марта 2013

Сколько будет примерно стоить увеличение груди и подтяжка груди?

5 ответов

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов

Как исправить асимметрию груди (одна больше другой)?

10 апреля 2013

доброго времени суток. мне 26 лет и у меня выраженная асимметрия груди, одна грудь на два размера больше другой. что вы могли бы посоветовать при такой проблеме? Уменьшить одну или же увеличить другую? телосложение у меня обычное, та грудь, что больше по размеру, примерно 3-4 размера, поэтому против увеличения второй...

5 ответов