123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте. Удалить импланты реально, в дальнейшем возможно понадобится удаление лишней кожи. Стоимость удаление имплантов в нашей клинике у Тумакова Глеба Игоревича 120 тысяч рублей.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Удаление имплантов в Спб - 90.000 рублей, в Москве - 110.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+4

Кожа у Вашего брата, скорее всего, сократится, а вот рубец справа иссечь надо.
Процедура удаления, на мой взгляд,не самая сложная, поэтому цена может быть разной в разных клиниках. Скорее всего- в частных -подороже, в гос- подешевле.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

некрасивая грудь:(

19 июня 2013

здравствуйте! у меня такая проблема: грудь висит, хотя я не кормила грудью. и ее форма не круглая, как у других девушек, а вытянутая что ли. соски смотрят в разные стороны. что предпринять в такой ситуации? плюс, грудь маленькая. хотелось бы хотя бы 2 размер... какие импланты лучше ставить, и требуется...

5 ответов

Какие импланты лучше? Или это неважно?

08 октября 2015

ДОбрый день, у меня такой вопрос, есть ли разница между разными фирмами имплантов? Пока я пыталась сама разобраться в эотм вопросе, начиталась везде ужасов. о том, как последствие везде. Мне очень хочется быть красивой, но я боюсь по незнанию выбрать Силимед, или какой-то Пип, где одни осложнения. Какие выбрать и...

5 ответов

Гиперчувствительность сосков после увеличения груди

22 апреля 2014

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вас ответить на мой вопрос. 18 дней назад я сделала операцию по увеличению груди (установка под мышцу, доступ под грудью, 350мл Ментор круглые). Примерно на 4-5 сутки (фото) и по сей день после операции правая грудь (кожа, сосок) очень болезненны. Невозможно прикоснуться!...

4 ответа