123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

В нашей клинике ринопластикой занимаются 2 хирурга: Вульф Игорь Александрович и Тумаков Глеб Игоревич. Со стоимостью по их операциям можете ознакомиться на нашем сайте frauklinik.ru или по телефону 8(495)688-98-73 у наших администраторов.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

На сколько можно сузить нос?

06 августа 2013

Сколько будет стоить операция на уменьшение(сужение) носа. И на сколько можно его сузить

1 ответ

Состояние кончика носа после ринопластики

23 марта 2015

Здравствуйте! 2 года назад делала ринопластику. Кое-что смущает-при нажатии на кончик носа чувствуется что-то твердое, словно пластмасса, не похоже на хрящ, сам кончик чуть кривоват. Может ли быть, что во время операции что-то пошло не так, и в кончик носа что-то вставили вместо хряща? Очень переживаю по этому поводу

3 ответа

Толстая кожа на носу и ринопластика

29 марта 2013

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - у меня массивный широкий кончик носа, моя кожа при этом очень толстая и плотная, я слышала, что особо сузить носик в таком случае невозможно. то есть сделать его миниматюрным точно никак нельзя. это правда?

3 ответа