123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Существует несколько видов операций, направленных на подтяжку данной области. По подбору нужной методики в вашей ситуации стоит разговаривать с вашим оперирующим хирургом.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какая подтяжка лица является более щадящей?

27 апреля 2017

Говорят, что эндоскопическая подтяжка лица менее опасна чем классическая? И шрамов нет? Мне нужно сделать выбор?

1 ответ

Через сколько после подтяжки лица я смогу быть дома?

10 апреля 2013

Здравствуйте, намерена сделать SMAS-лифтинг, хочу знать, долго ли после такой операции предусматривается пребывание в клинике? Или уехать домой можно сразу, а потом приезжать на консультацию? А также скажите пожалуйста, что можно и нельзя делать, например, по дому и в смысле ухода за собой в первые недели реабилитации?

3 ответа

Омоложение лица

23 апреля 2013

Здравствуйте, моей маме 55 лет, и вот она решила "капитально омолодиться". Что вы, как профессионалы, можете посоветовать в возрасте 55+, помимо основной подтяжке лица? К каким процедурам чаще всего прибегают женщины такого возраста, и что наиболее улучшает внешний вид увядающего лица?

2 ответа