123

Вопрос об услуге «Септопластика»:
ответы специалистов

0

Чаще всего «невосприимчивость» к анестезии отмечается к каким-либо отдельным препаратам (например, к новокаину). К лидокаину мы ни разу в своей практике нечувствительности не встречали). В этой связи имеет смысл попросить лечащего врача учесть этот факт и иметь дополнительные анестетики во время операции. Многие клиники, включая клинику «ГрандМед», выполняют операции септопластики под наркозом, и тогда эффект обезболивания Вам полностью гарантирован.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Cтоимость септопластики

26 марта 2014

Сколько стоит септопластика?(у меня искривление правой перегородки). Если удалить гайморит и сделать операцию по выравниваю перегородки.какова будет цена? Спасибо

1 ответ

Затрудненное дыхание – поможет ли операция?

08 апреля 2013

Добрый день. мучаюсь с затрудненным дыханием, вероятно потому, что пользуюсь сосудосужающими каплями уже довольно давно. может ли мне помочь септопластика, или мне придется делать другую операцию? дело в том, что от этих капель у меня постоянные головные боли, а без них я не могу, т.к. дышать просто невозможно. Может быть,...

3 ответа

лечение перегородки носа

22 августа 2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, септопластика – это исправление носовой перегородки лазером, правильно? Какие анализы нужно давать чтобы эту процедуру сделать и скажите, как вообще это делается, правильно ли я понял, что во время операции человек находится в сознании, то есть человек не спит?

1 ответ