123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте. Операцию по пластике век можно делать в любое время года. Только летом нужно качественно защищаться от солнечных лучей. Реабилитация займет в среднем 10 дней. Все зависит от объема операции. Запись непосредственно в нашу клинику осуществляется по телефону 8-(495)-688-98-73. С расценками вы можете ознакомиться на сайте frauklinik.ru или по телефону, вам поможет администратор.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+3

Здравствуйте!
Операция не имеет сезонности.
Реабилитация около 2х недель. Стоимость круговой блефаропластике в Спб - 85.000руб, в Москве - 100.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Блефаропластика верхних и нижних век

25 марта 2013

Добрый день. Моей маме 53 года, она выглядит очень хорошо, единственное, что она давно мечтает сделать блефаропластику верхних и нижних век. дело в том, что ее беспокоят две проблемы - на нижних веках следует убрать уже возрастные грыжи, а вот верхние у нее с детства нависшие. Она прочитала, что в...

3 ответа

Процедуры для омоложения кожи вокруг глаз

07 июня 2013

Здравствуйте! Мне 32 года, глаза имеют монголоидный разрез( бурятка по нац.). Коже на веках стала меняться, появляются первые признаки сеточек на глазах( Какую процедуру посоветуйте мне (разрез моих глаз вполне устраивает)?

1 ответ

Возможно ли исправить опущенное верхнее веко при сахарном диабете?

28 мая 2015

Возможно ли исправить опущенное верхнее веко (синдром Горнера) при моем сахарном диабете 1 типа болею с 1974 г.

2 ответа