123
Вы используете устаревшую версию портала topestet.ru

Скоро этот сайт перестанет работать. Переходите на новую версию сайта

Перейти

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте. Операцию по пластике век можно делать в любое время года. Только летом нужно качественно защищаться от солнечных лучей. Реабилитация займет в среднем 10 дней. Все зависит от объема операции. Запись непосредственно в нашу клинику осуществляется по телефону 8-(495)-688-98-73. С расценками вы можете ознакомиться на сайте frauklinik.ru или по телефону, вам поможет администратор.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+3

Здравствуйте!
Операция не имеет сезонности.
Реабилитация около 2х недель. Стоимость круговой блефаропластике в Спб - 85.000руб, в Москве - 100.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Швы после блефаропластики

03 апреля 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после блефаропластики снимаются швы? И через сколько можно пользоваться декоративной косметикой?

5 ответов

Что делать с кожей век после блефаропластики?

24 апреля 2013

Здравствуйте, мне 48 лет, беспокоят возрастные грыжи на нижних веках. Планирую сделать блефаропластику, но мне нужно знать - что будет с "пустой" кожей после операции? Можно ли ее как-нибудь будет убрать? Или это уже входит в саму блефаропластику? А также очень важно знать, что происходит с морщинками на нижнем веке...

4 ответа

Уплотнения после операции .

22 апреля 2015

Добрый день! Две недели назад была операция нижняя блефаропластика , под швами образовались уплотнения во всю длину под швами.Я очень переживаю из за этого, пора выходить на работу, но вид ужасный. Врач говорит, что все хорошо, но я то вижу что нет. Что мне делать?

4 ответа