123

Вопрос об услуге «Септопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Перегородка в носу одна, она может быть смещена вправо, гайморит - это заболевание, которое надо лечить, предварительно выяснив причину, удалить его невозможно. В нашей клинике операциями на носу занимаются 2 специалиста - Вульф Игорь Александрович и Тумаков Глеб Игоревич. Со стоимостью на наши операции можете ознакомиться на сайте frauklinik.ru или по телефону клиники 8-(495)-688-98-73.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Затрудненное дыхание – поможет ли операция?

08 апреля 2013

Добрый день. мучаюсь с затрудненным дыханием, вероятно потому, что пользуюсь сосудосужающими каплями уже довольно давно. может ли мне помочь септопластика, или мне придется делать другую операцию? дело в том, что от этих капель у меня постоянные головные боли, а без них я не могу, т.к. дышать просто невозможно. Может быть,...

3 ответа

лечение перегородки носа

22 августа 2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, септопластика – это исправление носовой перегородки лазером, правильно? Какие анализы нужно давать чтобы эту процедуру сделать и скажите, как вообще это делается, правильно ли я понял, что во время операции человек находится в сознании, то есть человек не спит?

1 ответ

Анестезия при септопластике

06 марта 2014

У меня невосприимчивость к анестезии. Не понимаю, почему это происходит. Мне даже зуб «заморозить» не могут! А вскоре предстоит септопластика. Может, стоит отказаться от операции? Что можно сделать?

1 ответ