123

Вопрос об услуге «Лабиопластика»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

Voodoo 01.04.2014

Насчет именно Курска – вряд ли. Точно делают в Воронеже (Чавдаров из МедХэлпа – http://www.topestet.ru/specialist/profile/157/ ), но по поводу качества сложно что-то сказать. С одной стороны хирург вполне опытный, с другой – вряд ли ему часто приходится делать именно эту операцию, соответственно рука может быть не "набита". Это, конечно, только мои личные предположения, думаю, как минимум на консультацию можно съездить... Как вариант – рассмотрите возможность сделать в Москве у кого-то, кто именно на лабиопластике специализируется (Бакирханов, возможно Блохин и т.п.) Поскольку сама по себе операция одна из наименее дорогих, то даже по "московским" ценам Вы заплатите не намного больше, а уже на следующий день (или через день) сможете относительно спокойно ехать домой.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

интимная пластика МПГ

24 августа 2014

После интимной пластики МПГ прошло 2 месяца. небольшая часть рубца болит и отдает в ногу и позвоночник. меня это очень беспокоит. Доктор в отпуске и еще месяц будет. Других в городе нет. Че это может быть вызвано? Спасибо.

1 ответ

лишние складки кожи

17 декабря 2013

Добрый день! Кожа, соединяющая малые половые губы и большие, с правой стороны "сбилась" и образовала неприятную складку, со временем огрубела и потемнела. Возможно ли ее удаление?

1 ответ

Осложнения (гематомы) после лабиопластики

26 июня 2013

Здравствуйте, 7-8 дней назад мне сделали лабиопластику по уменьшению МПГ, раны до сих пор кровоточат,на одной БПГ огромная гематома по всей длине,доставляет большие неудобства и жжет,хотелось бы знать на сколько это нормально или наоборот отклонение ну нормы ?заранее спасибо

1 ответ