123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

Анна298 05.02.2018

Почитайте на http://3ladies.su/beauty/mammoplastika-otvety.html , там написано 50 развернутых ответов на различные вопросы, возможно среди них есть и ваш, нужно искать)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Ставят ли дренажи и трубки после увеличивающей маммопластике?

08 апреля 2013

Хочу сделать маммопластику и увеличить грудь. Мне сказали, что ставятся какие-то дренажи и трубки, это правда? а по другим сведениям отпускают домой почти сразу... а если сразу отпускают, как я буду дома ходить с этими дренажами?

7 ответов

Удаление имплантантов из груди

10 февраля 2014

Здравствуйте! Мой брат в 2006 году сделал операцию по смене пола.. В том числе, поставил имплантанты груди (силикон). Теперь нужно удалить эти имплантанты (силикон). Помогите, пожалуйста... Без этой операции он не может поменять документы вновь на мужские.. Разрешение есть..

3 ответа

Как исправить асимметрию груди (одна больше другой)?

10 апреля 2013

доброго времени суток. мне 26 лет и у меня выраженная асимметрия груди, одна грудь на два размера больше другой. что вы могли бы посоветовать при такой проблеме? Уменьшить одну или же увеличить другую? телосложение у меня обычное, та грудь, что больше по размеру, примерно 3-4 размера, поэтому против увеличения второй...

5 ответов