123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

NikolayZubenko 28.02.2018

Такие серьёзные процедуры как пластическая хирургия нельзя доверить кому попало. Потому я обратился в медбазу [url]https://www.medbasa.ch/ru/[/url] и поехал в Швейцарию. Там профессиональные доктора, которым можно доверить своё здоровье.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Можно ли сделать шрамы меньше?

02 мая 2015

Много шрамов на ногах. Понимаю что убрать их нельзя, но слышала об иссечении рубцов. Поможет ли иссечение сделать их менее заметными и тоньше? Или может есть другие варианты?

2 ответа

Помогите убрать растянувшийся прокол пупка и шрам

11 ноября 2013

Добрый день. Помогите пожалуйста. Был проколот пупок, дырка порвалась и растянулась. В итоге шрам и растянувшийся прокол. Хотелось бы убрать дырку и сделать шрам малозаметным.

1 ответ

пластика на ягодичках ребенка

19 ноября 2013

Здравствуйте, моей дочери необходима пластическая операция после иссечения крестцово-копчиковой тератомы (на левой стороне ягодиц мышечная масса не наросла, остались рубцы и складки кожи , а на правой "хвостик" ). Операция проведена на третьи сутки после рождения, сейчас дочке 1,7 г. Меня интересует: - в каком возрасте можно сделать пластику - специализируетесь...

2 ответа