123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

NikolayZubenko 28.02.2018

Такие серьёзные процедуры как пластическая хирургия нельзя доверить кому попало. Потому я обратился в медбазу [url]https://www.medbasa.ch/ru/[/url] и поехал в Швейцарию. Там профессиональные доктора, которым можно доверить своё здоровье.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как убрать шрам на лбу?

01 июля 2017

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня шрам на лбу 3x2см с детства ему лет 7,обжогся случайно у кастра что делать,сколькко будет стоить лечение хочу полностью удолить.

1 ответ

рубец под глазом

11 апреля 2014

Здравствуйте! Очень нужна консультация по поводу рубца под глазом. Я 4 дня назад попала в дтп, в больнице мне зашили левый глаз в 3 местах. 1. верхние веко 2 шва. 2. внешний угол глаза 1 шов. 3. нижние веко 3 шва. Меня интересует какой современной процедурой или хирургическим...

2 ответа

Удаление шрама на бедре: хирургическое иссечение или лазер?

05 мая 2016

Здравствуйте! 6 лет назад мне была проведена операция по иссечению родинки на бедре, остался такой шрам около 14 см в длину. Сам по себе мягкий, иногда он меняет цвет на бордовый. Какую методику лечения вы посоветуете -- хирургическое иссечение или лазер? И правда ли, что иссечение часто даёт ещё более...

4 ответа