123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

NikolayZubenko 28.02.2018

Такие серьёзные процедуры как пластическая хирургия нельзя доверить кому попало. Потому я обратился в медбазу [url]https://www.medbasa.ch/ru/[/url] и поехал в Швейцарию. Там профессиональные доктора, которым можно доверить своё здоровье.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Лечение келоидов

26 мая 2014

Добрый день, подскажите возможно у вас лечение келоидных рубцов на коленях (дочери 16 лет), размер 9см*9см, образовавшихся в следствии аварии год назад, слышала про инъекционный способ может такой вариант рассмотреть и стоимость лечения

2 ответа

Возможно ли удалить шрам на животе после операции?

06 октября 2015

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!была операция в детстве,шов на весь живот,был совсем не эстетиченый , большой, широкий, потом в 16 лет мне делали пластику шва, но как видите (в верхней части живота ) он из тонкого опять стал широким и неровным. Сейчас была еще операция,(по здоровью) месяц назад, делали косметический,(в нижний...

3 ответа

Лечение рубцов (постакне) фракселем

28 декабря 2013

Здравствуйте! Подскажите, всегда ли эффективен лазер фраксель дуал при лечении рубцов? Я сделала 4 процедуры с интервалом в 1 месяц, а результата нет.

1 ответ