123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

послеоперационный период

07 января 2015

Добрый день! мне сделали операцию 3 января по увеличению груди. Установка имплантантов была под мышцу...на сегодняшний день левая грудь очень активно себя проявляет. идет очень сильное жжение при движении в нижней части груди. Очень переживаю, не знаю что это может быть. мой врач сказал что все временно. с правой грудью...

3 ответа

Какие импланты лучше выбрать при исходном очень маленьком размере груди?

03 апреля 2013

Если у меня очень маленький размер груди, какие импланты мне стоит выбрать при увеличивающей маммопластике? Насколько я понимаю, анатомические в этом случае не подходят? И чем отличаются круглые импланты высокого профиля, среднего и низкого?

5 ответов

Диета после пластической операции

21 декабря 2012

Давно хотела увеличить грудь. Прочитала в одном журнале, что после пластической операции нужно соблюдать особые диеты, назначаемые хирургом, иначе и восстановление пройдет долго и эстетический эффект будет не такой впечатляющий. Это действительно так? Что собой представляет такая диета, и требуется ли ее соблюдать в моем случае? Очень волнует вопрос, т.к....

3 ответа