123

Вопрос об услуге «Удаление филлеров и гелей»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Скорее всего у Вас гематома, когда отек спадет, форма и размеры губы придут в норму.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

удаление филлеров на лице

06 июля 2014

Здравствуйте! Я недавно у косметолого ввела филлеры под глаза, гиалуронка опустилась в щеки, и до сих пор отек щек. Скажите пожалуйста вы убираете филлеры на лице?

1 ответ

Удаление геля с задней части бедра

27 марта 2014

1 устранение воспаления мягких тканей с гелем 2 процесс удаления 3 период реабилитации 4 снятие боли в ноге 5 специалист по удалению, у нас в регионе нет, посоветуйте 6 отторжение геля длится 2 года 7 температура 3 месяца 37,5 8 к хирургу хожу, но безрезультатно

1 ответ

Хочу как можно быстрее вывести гиалуронидазой суджидерм 30xp

03 августа 2013

Уколола в апреле губы суджидермом 30хр.В мае была коррекция,загубила еще больше!Препарат был введен не правильно на поверхности,она не вводила глубоко иглу,я чувствую эти комки прям в губе,на поверхности остались как синячки-шарики,и препарат веден неравномерно,в верхней губе,в правой части как пустота!При улыбки это очень заметно,неприятно...Делаю массаж с гидрокортизоновой мазью.,бесполезно !Ничего...

3 ответа