123

Вопрос об услуге «Круропластика»:
ответы специалистов

+1

Для ответа на Ваш вопрос необходимы, как минимум, фото, выполненные с соблюдением правил фотографии для пластической хирургии, а лучше- очная консультация.
И дело даже не в том, что существует несколько методик круропластики- протезы, липофилинг, их сочетание, а то, что может эти методики Вам не подойдут, например при истинном искривлении ног, и тогда надо будет думать о других операциях и другой коррекции.
Фото в студию! :-)
Или на krestovsky@mail.ru

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Стоимость операции: от 5,500 до 7000 евро с затратами. Нужно пройти осмотр, анализы и подобрать имплантаты по величине и форме.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Возможно ли исправить икры ног после использования геля

07 июня 2014

Здравствуйте, несколько лет назад для исправления кривизны в икры вводили гель, но нужного результата так и не достигли, тк запретили поставку и использование этого материала. Возможно ли исправить форму икр?

4 ответа

Круропластика голеней

24 мая 2014

Я хочу сделать пластику голеней сколько это будет стоить и что нужно для этого? Заранее спасибо.

2 ответа

Худые икроножные мышцы – можно ли их исправить?

05 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сама нормального телосложения, но у меня очень худые икроножные мышцы, такое впечатление, что они попросту атрофированы. Но так всю жизнь, видимо, строение ног. Как можно это исправить посредством круропластики? Вставляются какие-то импланты или это происходит как-то иначе? А также ответьте, пожалуйста, можно ли с...

3 ответа