123

Вопрос об услуге «3D Мезонити»:
ответы специалистов

0

По фотографии, даже хорошего качества, очень сложно дать исчерпывающую консультацию. Могу сказать, что отек у Вас сохраняется, отечные и пастозные проявления могут держаться до 3 недель. Лучше всего Вам обратиться к косметологу, который эти нити ставил, он определит проблему. Он может назначить Вам физиотерапию (микротоковый лимфодренаж или магнитотерапию), тогда отек пройдет быстрее. В случае, если проблема не ограничивается отеком (по фото невозможно определить), все серьезные мероприятия можно проводить не ранее, чем через 1,5-2 месяца после постановки нитей. В любом случае Вам нужна очная консультация косметолога.

Иванова Ирина Николаевна
Косметолог-дерматолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

От чего зависит эффективность мезонитей?

04 апреля 2013

Уважаемые специалисты! В интернете о мезонитях можно увидеть как положительные, так и отрицательные отзывы – мне кажется, что ни по одной другой процедуре столь полярных мнений я не видела. Можете ли Вы объяснить, почему это происходит? Если результат зависит от изначального состояния кожи и других индивидуальных особенностей – то есть...

1 ответ

Какие существуют разновидности мезонитей?

07 ноября 2013

Пожалуйста подскажите какие нити более сильные и дольше держится эффект .

1 ответ

удалить неправильно установленную нить

13 сентября 2014

Мне были установлены корейские мезонити неделю назад, две из них образуют гармошку и установлены как то неглубоко, видны под кожей. Можно их удалить? Специалисту который ставил доверия нет, можно ли это сделать в вашей клинике? С уважением, Елена.

1 ответ