123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! при тубулярности желательна установка анатомических имплантов, под мышцу и с модификацией железистой ткани. иначе не получить эстетически приемлемый результат.

Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
+1

Тубулярная грудь является непростой задачей для хирурга. В данном случае необходим более избирательный индивидуальный подход. Он позволяет в большинстве случаев получить максимально эффективный результат. Чаще всего выполняется коррекция внутреннего строения железы через ареолярные доступы (шов вокруг ареолы) в сочетании с использованием или без использования имплантатов. Однако окончательное решение о виде вмешательства по увеличению тубулярной груди принимается во время очного осмотра. Кое-что можно сказать и по фотографиям. Иногда получается и без вмешательства на самой железе.

Вы можете предварительно прислать фотографии Ваших молочных желез в прямой и боковых проекциях на электронный адрес cons@grandmed.ru, письменные пожелания по объему, и мы будем готовы дать Вам более детальный и предметный ответ.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте!
Без манипуляций с железой тубулярную грудь расправить не удастся. Имплантат можно поставить под мышцу, но при этом необходимо рассечь рубцовое кольцо, которые суживает область ареолы.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте. На Ваш вопрос очень трудно ответить дистанционно. Необходим осмотр, только тогда приблизительно можно будет судить о результате. Скорее всего, если у вас истинная тубулярность, без манипуляций на железе не обойтись.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать после увеличения груди?

27 марта 2017

Скажите, что делать, если после увеличения груди в правой груди постоянно чувствуется пульсация, будто сосуд пульсирует? Это не проходит уже несколько дней после операции. Операция была сделана недавно.

1 ответ

Безоперационное увеличение груди.

02 февраля 2015

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашей клинике услуга по безоперационному увеличению груди?

2 ответа

Минусы и плюсы липофилинга.

07 августа 2014

Скажите пожалуйста, есть ли преимущество в увеличении груди посредством липофилинга и чем это лучше или хуже чем увеличения груди имплантами? И есть ли какие то побочные эффекты или риски при увеличении груди липофилингом?

3 ответа