123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте. Я абсолютно с Вами согласен- Вашей груди увеличение не требуется, будет достаточно подтяжки. В нашей клинике стоимость операции в Вашем случае-150 т. р. с наркозом, пребыванием и последующими перевязками. Дополнительные расходы- анализы, компрессионное белье, кремы-мази для рубцов и снятия отеков- до 10 т.р.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Судя по фотографии, Вам могут быть показаны два варианта подтяжки груди - «вертикальная» и «В-пексия». Стоимость всего лечения, включая операцию, госпитализацию, анестезию, обследование, компрессионное белье может составить порядка 125 - 150 тыс. рублей.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Анна, у вас имеется незначительное опущение груди, в основном за счет нижнего склона. В таком случае выполняется так называемая циркум-вертикальная подтяжка. Но если вы хотите заполнить верхнюю часть железы, там где образовался провал между большой грудной мышцей и железой, будет совет поставить круглые имплантаты.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (2):

Анна 22.09.2014

Хотелось бы уточнить, будет ли шрам вдоль нижней части груди , или вы сделаете подтяжку в моем случае через разрез соска? И сколько в среднем нужно времени на восстановление после операции ( когда уже можно будет ходить на работу)

С уважением, Анна

В Вашем случае я бы предложил так называемую циркумверикальную подтяжку, при которой рубец располагается вокруг ареолы и от него идет по нижнему склону железы вертикально до подгрудной борозды. Простая параареолярная подтяжка даст незначительный результат, которым Вы вряд ли останетесь довольны. Примеры подобных операций Вы можете посмотреть на нашем сайте

http://www.spbestetik.ru/poleznoe/foto_video/rabotyi_drevetskogo_aleksandra_petrovich/podtyajka_grudi_mastopeksiya/

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Уменьшение груди

26 ноября 2014

Возможно ли технически уменьшение груди как на фото 1 до вида как на фото 2 ? Сколько это будет стоить?

2 ответа

Одна грудь больше другой – что делать?

09 августа 2014

Здравствуйте очень нуждаюсь в консультации. Для меня это " аховая" ситуация, итак...В 18 лет я забеременела, свой размер был 1,5 красивая, упругая грудь, но буквально через месяца 2 левая грудь ооочень сильно налилась в то время, правая немного увеличивалась. Была на узи мол.желез и у хирурга, оба сказали, что все...

4 ответа

Реально ли провести увеличение груди вместе с подтяжкой?

27 апреля 2017

Можно ли подтянуть грудь и увеличить одномоментно? У меня 4 размер груди, но грудь сильно висит(( Как сделать лучше?

3 ответа