123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Технически данную операцию провести возможно (шов может быть вокруг ареолы, уходя вертикально вниз к подгрудной складке). Но на практике - нужно найти хирурга, который бы захотел это сделать, поскольку с эстетической точки зрения данное Ваше желание не совсем понятно.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
0

Что касается уменьшения груди второго и третьего размеров, то до родов такие операции делать не рекомендуется, поскольку неизвестно как изменится грудь после родов. Кроме того, второй и третий размер - это естественные размеры груди и сами операции по уменьшению таких небольших желез могут привезти к неблагоприятным эстетическим последствиям.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Подтяжка груди перед новой беременностью

02 февраля 2015

Здравствуйте!У меня проблема:до беременности была своя грудь 3 размера,после родов грудь стала 6 размера,после кормления грудь обвисла,хочу сделать подтяжку,но планирую в будущем ребенка еще....как быть?не стоит делать сейчас?Есть ли риск,что после того как сделаю подтяжку и после родов опять может обвиснуть грудь?

4 ответа

требует ли дальнейшей коррекции подтяжка груди?

19 июня 2013

если делать мастопексию с увеличением вместе, нужно ли будет производить новую операцию позже? или результат от одной сохранится навсегда?

6 ответов

Что делать с покрасневшими швами после подтяжки груди?

12 октября 2015

Я 14 августа 2015 года сделала круговую подтяжку лица, подтяжку груди, абдоминопластику. Все 3 операции проводились одновременно. Через 2 недели мне сняли швы и я уехала домой. Тут начались неприятности. На левой груди разошелся шов, раны хирург обрабатывал и мазал мазью, открытые раны затянулись, но на обоих грудях сильное покраснение...

4 ответа