123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте.
Обычно лента не должна сильно сдавливать грудь. Она лишь придерживает имплантаты от смещения вверх.
Но есть и исключения. К примеру, если имеется плотный, констриктивный нижний полюс железы, или хирург применял специальные методики по предотвращению птоза увеличенной груди, и при этом имплантаты стоят под большой грудной мышцей, в таких случаях можно и посильнее подавить.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Что являют собой регулируемые импланты?

02 апреля 2017

Слышала, что сейчас появились имплантаты для груди, в которых регулируется объем. Насколько они долговечны? Стоит ли такие применять? И устанавливаете ли вы их? Спасибо за ответ.

1 ответ

Не является ли противопоказанием заболевание кожи витилиго при увеличению груди?

19 февраля 2016

Здравствуйте! У меня пара очень важных для меня вопросов, очень буду ждать ответ. Скажите пожалуйста возможна ли операция по увеличению груди при таком заболевании кожи, как витилиго? Не является ли это противопоказанием? И так же интересует, возможно ли перед операцией сдать анализ, который выявит наличие/отсутствие аллергии на используемые в операции...

3 ответа

Увеличение груди ботоксом

28 сентября 2014

Можно ли сделать уколы ботокса в грудь и сколько это стоит?

2 ответа