123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Дистанционно сложно что-либо комментировать. Скорее всего это укладывается в вариант нормы. Со временем все должно пройти.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Как правило, после эндопротезирования возможны подобные ощущения, и они могут быть асимметричны. Это связано с различной реакцией нервных окончаний справа и слева на травму, полученную при операции. Чаще всего данные жалобы постепенно проходят самостоятельно и не беспокоят в последующем.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург
+1

Как правило, разница в болевых ощущениях с разных сторон при данной операции присутствует и может быть выражена в разной степени. Данные ощущения в большинстве случаев проходят со временем самостоятельно. Однако без осмотра сказать наверняка невозможно.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Устранение ассиметрии и корекция ареол

16 ноября 2014

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие импланты мне подойдут лучше анатомичсеские или круглые при моей ассиметрии и птозе и как лучше исправить подтяжку левой груди, стоит ли уменьшать ареолы?

3 ответа

увеличение груди без имплантов

01 апреля 2013

скажите пожалуйста, существуют ли методики, которые позволяют увеличить грудь без протезирования? т.е. без силиконовых имплантов? и какие это методы?

6 ответов

некрасивая грудь:(

19 июня 2013

здравствуйте! у меня такая проблема: грудь висит, хотя я не кормила грудью. и ее форма не круглая, как у других девушек, а вытянутая что ли. соски смотрят в разные стороны. что предпринять в такой ситуации? плюс, грудь маленькая. хотелось бы хотя бы 2 размер... какие импланты лучше ставить, и требуется...

5 ответов