123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. Да, в нашей клинике используется данная методика.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+2

Да, в нашей клинике используются возможности безоперационного увеличения груди. Мы консультируем наших пациентов по правильному ношению системы BRAVA, которая позволяет увеличить грудь примерно на пол размера, но для стабилизации эффекта лучше после ношения BRAVA воспользоваться наполнением груди липофилингом, а это уже небольшая операция.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать после увеличения груди?

27 марта 2017

Скажите, что делать, если после увеличения груди в правой груди постоянно чувствуется пульсация, будто сосуд пульсирует? Это не проходит уже несколько дней после операции. Операция была сделана недавно.

1 ответ

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов

Феминизация

01 апреля 2013

У меня немного нестандартный вопрос... Делаете ли вы увеличение груди мужчине (феминизацию)? Или для этого придется искать особого врача?

2 ответа