123

Вопрос об услуге «Удаление комков Биша»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! У Вас имеется незначительная асимметрия лица, обусловленная особенностями строения костей лицевого скелета. Полностью устранить данные особенности достаточно непросто. Варианты решения проблемы могут быть следующими:

1 - липофилинг (коррекция путем пересадки собственного жира) - эта операция проводится в клинике Грандмед.
2 - ортогнатическая операция по перемещению костей нижней челюсти (доктор Грибаускас, Литва)
3 - установка имплантантов на нижнюю челюсть

Показаний для подтяжки лица у Вас не наблюдается

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Наличие асимметрия и "неровности" овала - это нормальное состояние. Вы можете обратиться к косметологу, в соотвествиии с возрастом Вам подберут адекватные процедуры по улучшению состояния кожи, на данный момент показания к какой-либо пластической операции у Вас отсутствуют.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте, существует масса методик по исправлению контура овала лица, для более детального диалога, Вам необходимо подъехать к нам на консультацию у хирурга. Также с нами в одной команде работают косметологи, которые, при необходимости, Вас проконсультируют.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

Хава 27.01.2016

Еще у меня зуб болит очень давно, это может быть из-за воспаления?

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какие есть показания и противопоказания для операции по удалению комков биша?

29 января 2016

Здравствуйте, хотелось бы узнать какие есть показания и противопоказания для операции по удалению комков биша, и возможны ли плохие последствия после операции?

2 ответа

Удаление комков Биша! Частично или полностью?

22 апреля 2014

Здравствуйте дорогие специалисты, посоветуйте как мне быть. Я решилась на операцию по удалению комочков Биша, но врачи отказываются удалять полностью и говорят, что лицо потом будет пустое. Соглашаются только на часть. Подскажите так ли это? У меня лицо при моих 50 кг. веса не худое и со скулами и после того...

4 ответа

Сколько стоит удаление комков Биша и кто делает эту операцию?

02 декабря 2013

Здравствуйте, меня интересует удаление комков Биша. К какому специалисту лучше обратиться? Какова стоимость?

1 ответ