123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Можно ли делать коррекцию? – Да, можно. Для этого нужно провести диагностику функций мышцы, поднимающей верхнее веко. Если она в рабочем состоянии, но нарушено ее крепление к хрящу верхнего века, то подшиванием одного к другому мы восстановим движение в веке. А бровь поднята компенсаторно, Вы за счет этого стараетесь открыть глаз; кстати – есть операции коррекции птоза и подшивания верхнего века к мышце лба.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Сколько длится эффект от блефаропластики?

24 апреля 2017

Здравствуйте! Прочитав много информации про блефаропластику (хочу сделать ее, чтобы избавиться от многолетних мешков под глазами), я так и не смогла выяснить ответ на волнующий меня вопрос: как долго держится эффект после удаления мешков под глазами с помощью блефаропластики? И как поддержать результат после операции?

1 ответ

Уплотнения после блефаропластики, что с ними делать?

22 ноября 2016

Здравствуйте! Месяц назад сделала круговую блефаро. Под правым глазом большое уплотнение. И нижние Шовчики очень потемнели хотя и на улицу не выходила Все это время. Посветлеют ли швы? Что делать с уплотнением?

1 ответ

Разные по размеру глаза после блефаропластики, что делать?

16 октября 2016

Добрый вечер. 2 недели назад сделала блефаропластику верных и нижних век. Один глаз больше другого, это было видно сразу, врач сказал, что все нормализуется через 2 месяца. Правда под глазом, который меньше, с внешней стороны образовалась шишечка, которая не проходит. Спасибо.

1 ответ