123

Вопрос об услуге «Платизмопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Выраженность эффекта от операции зависит от исходного дефекта. Возможно, что вместе с платизмопластикой будут показания к фейслифтингу, а это означает послеоперационные рубцы не только в подподбородочной области, но и в предушной и в волосистой части головы. При негустых, коротких и светлых волосах такие рубцы могут быть заметны окружающим.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург
0

Здравствуйте. Проведение платизмопластики в данной ситуации возможно, насчет окончательного эффекта как на фото однозначно сказать нельзя.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте, все зависит от конкретного данного клинического случая, зачастую эту операцию выполняют в комплексе с фэйслифтингом, дабы был плавный переход в области угла, тела нижней челюсти. В любом случае молодому человеку необходима очная консультация у хирурга.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

с детства "индюшиный подбородок"

16 сентября 2013

хочу узнать вместе со SMAS сколько будет стоить указанная операция? Сколько времени нужно будет находиться в клинике и в Москве?

1 ответ

Как убрать уплотнение на шее после платимопластики?

22 апреля 2016

Здравствуйте, после платизмопластики на шее образовалось уплотнение (примерно 6см длина-1см ширина), врач сказал, что это реакция организма и рекомендовал физиолечение ( какие-то ультразвуковые токи), после 10 процедур ничего не поменялось, подскажите, что это может быть и что с ним делать

2 ответа

Дряблая шея и область декольте, что делать?

30 октября 2014

Овал лица нормальный. Поэтому это не подтяжка лица. А как называется услуга подтяжки только шеи? Цена? и что можно сделать с таким декольте? См. Фото.

2 ответа