123

Вопрос об услуге «Блефаропластика азиатских глаз»:
ответы специалистов

0

Эпикантус удаляют не всегда. Если он Вам не мешает, можно и не удалять вовсе. Особенность в том, что после его удаления образуется заметный рубец.
Но если мешает, если хотите полноценную деориентализацию, то конечно нужно это делать сразу. Блефаропластика - это не то удовольствие, которое нужно растягивать.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Cтоимость корректирующей операции

16 ноября 2013

год назад сделала операцию, вышла так что глаза сильно разные. врач сказал что это не его вина. можно ли сделать глаза одинаковыми , так чтоб не переделывать потом снова ? убрать шрамы от прошлой операции и сколько это будет стоить?

1 ответ

Верхнее веко,широкая переносица,но келоидная кожа

20 ноября 2013

Здравствуйте,Мне 36 лет,достаточно молода выгляжу,и все же тяжесть верхнего века начинает проявляться.Хочу сделать блефаропластику.Есть ньюанс-внутренний уголок глаза закрыт кожное натяжение переносицы скрывает.Соответственно для правильной складки века требуется открыть внутренний уголок глаза,это дополнительный надрезы.А у меня предрасположенность келоидных рубцов.Есть риск из азиатки с подвисшими веками,превратиться в даму с глазами в шрамах.Что...

1 ответ

верхние веки свисают. хочу уменьшить

30 апреля 2014

как можно записаться на консультацию ,сколько стоит такая услуга?

1 ответ