123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. Нет, мы таким не занимаемся, но другими реконструктивными методиками владеем.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
+2

Добрый день! В нашей клинике реконструкцию груди после мастэктомии с использованием BRAVA не проводят. Для восстановления утраченной груди мы используем собственные ткани пациентки и силиконовые имплантаты.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург
+1

День добрый! Да, у нас есть опыт проведения десятков операций реконструкции груди после ношения системы BRAVA путем липофилинга. Сама система BRAVA используется до начала хирургического лечения и мы даем лишь консультации по ее правильному использованию в предоперационный период и между операциями.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

тубулярная грудь... приговор?

26 марта 2013

У меня тубулярная грудь. насколько поняла, читая в интернете отзывы, настоящую "конфетку" из нее уже не сделать. Но все же хотелось бы хотя бы чтобы она выглядела сносно! Скажите пожалуйста, какой доступ обычно выбирается при маммопластике тубулярной формы груди? и что вы делаете с соском, чтобы он стал похож на...

5 ответов

Феминизация

01 апреля 2013

У меня немного нестандартный вопрос... Делаете ли вы увеличение груди мужчине (феминизацию)? Или для этого придется искать особого врача?

2 ответа

Минусы и плюсы липофилинга.

07 августа 2014

Скажите пожалуйста, есть ли преимущество в увеличении груди посредством липофилинга и чем это лучше или хуже чем увеличения груди имплантами? И есть ли какие то побочные эффекты или риски при увеличении груди липофилингом?

3 ответа