123

Вопрос об услуге «Круропластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Самыми тяжелыми последствиями могут быть нагноения, свищи, образование язв. Обычно импорт гелей осуществлялся из Украины.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

Lillya 03.08.2017

Во-первых вы конечно зря обратились непонятно к кому, чтобы исправить это лучше найдите квалифицированных специалистов и покажитесь им, я находила себе для круропластики тут - https://estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_tela/kruroplastika/

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Круропластика при помощи аутожира?

18 июня 2013

Есть ли такая методика исправления формы голеней, как липофилинг? Сколько это стоит? Устойчивый ли эффект?

3 ответа

Реабилитация после круропластики

23 апреля 2013

Здравствуйте, я намерена сделать круропластику, и хотела бы знать, могу ли я сразу после нее нормально ходить? мне необходимо в краткие сроки вернуться на работу и я не хотела бы хромать или что-то вроде того. И должна ли я носить какие-то определенные вещи для поддержки имплантов?

1 ответ

Худые икроножные мышцы – можно ли их исправить?

05 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сама нормального телосложения, но у меня очень худые икроножные мышцы, такое впечатление, что они попросту атрофированы. Но так всю жизнь, видимо, строение ног. Как можно это исправить посредством круропластики? Вставляются какие-то импланты или это происходит как-то иначе? А также ответьте, пожалуйста, можно ли с...

3 ответа