123

Вопрос об услуге «Липофилинг»:
ответы специалистов

+4

Безусловно да, если эти круги связаны с анатомией глубокого жира в области нижних век.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Как проводится липофилинг лица, если собственный жир неоткуда взять?

05 июня 2017

К 50 годам лицо стало очень худым, выгляжу я от этого болезненно и страшно. Можно проводить операцию липофилинг лица, если тело очень худое и взять жир для трансплантации попросту неоткуда? У меня всегда был недобор веса. Набрать вес сложно. Или можно использовать донорский жир от других людей, от родственников например?...

1 ответ

Липофилинг рук

01 апреля 2013

Здравствуйте. Хотелось бы немного омолодить руки посредством липофилинга. Скажите, на какую продолжительность эффекта от этой операции можно рассчитывать?

2 ответа

Можно ли сделать липофилинг после увеличения груди?

23 апреля 2017

Какие виды липофилинга вы делаете? Например, меня интересует липофилинг груди, никогда не делала такую процедуру и хочу узнать, подходит ли она, если у меня уже была увеличивающая маммопластика (7 лет назад делали в Израиле, увеличение на 2 размера). Хочу еще больше увеличить грудь, но новые импланты не хочу. Липофилинг...

1 ответ