123

3D Мезонити

3D Мезонити
85%
Оценок: 42
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по 3D Мезонитям:

боли после мезонитей

05 июля 2014

Здравствуйте! Мне сегодня поставили на лицо мезонити.Процедура была безболезненной,но когда вводили иглу на левую часть лица заметила боль,о чем сказала врачу.боль постепенно прошла,но дома я замечаю сильную боль в левой стороне лица,именно при приёме пищи.Проглотнуть кусочек арбуза вызвало боль возле левой челюсти.Заметила что боль реагирует на вкусовые рецепторы.Что это такое?

1 ответ

Мезонити выходят наружу

03 мая 2014

День добрый. Мне 36 лет. Пытаюсь избавиться от второго подбородка. В область второго подбородка колола липолитики. Ткани размягчились и обвисли. Месяц назад поставила 20 мезонитей на область второго подбородка. Ткани частично подтянулись. НО! Нити 4 нити пробились наружу. БЕЗ воспаления и без болевых ощущений. Просто торчат, как будто жесткий волос....

3 ответа

Отек после мезонитей

26 февраля 2014

1 неделю назад поставила мезонити 10 штук на корекцию подбородка,вчера заметила небольшой отек горла.подскажите что делать?

2 ответа

Сколько продлится эффект и что будет потом ...

14 ноября 2013

Сколько продлится эффект и что будет потом с лицом? Или эти нити надо будет до конца дней своих ставить?

1 ответ

Какие существуют разновидности мезонитей?

07 ноября 2013

Пожалуйста подскажите какие нити более сильные и дольше держится эффект .

1 ответ

Сколько мезонитей нужно для подтяжки контура лица

18 сентября 2013

Была на первичном приеме в клиннике ,мне 47 лет,раньше никакие процедуры не делала, посоветовали Мезонити , 70 нитей. Хотела узнать это не слишком много для первого раза,так как почитала отзывы ,люди делают по 20-30 нитей и довольны результатом.

1 ответ

Обезболивание при установке мезонитей

22 июля 2013

Как производится обезболивание процедуры?

2 ответа

С какого возраста можно ставить 3D Мезонити?

25 июня 2013

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно проводить данную процедуру.

2 ответа

От чего зависит эффективность мезонитей?

04 апреля 2013

Уважаемые специалисты! В интернете о мезонитях можно увидеть как положительные, так и отрицательные отзывы – мне кажется, что ни по одной другой процедуре столь полярных мнений я не видела. Можете ли Вы объяснить, почему это происходит? Если результат зависит от изначального состояния кожи и других индивидуальных особенностей – то есть...

1 ответ