123

Биоревитализация

Биоревитализация
98%
Оценок: 48
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по биоревитализации:

Какой рекомендуемый курс препарата Курасен (CURACEN)?

12 июня 2016

Здравствуйте, Я уже несколько лет делаю биоревитализацию с концентрацией 3%. Недавно наткнулась в интернете на информацию о Курасен. Хотела бы узнать мнение профссионала, есть ли смысл мне на него переходить. Какой рекомендуемый курс? Меня очень настораживает, что японский препарат практически в 2 раза дешевле биоревитализантов производства развитых стран.

0 ответов

Как долго кожа будет приходить в норму после биоревитализации?

24 ноября 2015

Здравствуйте! Две недели назад прошла биоревитализацию Revi BRILLIANТS. Кожа стала местами слегка бугристая, начала местами расползаться( как бы поры сливаются в одну трещинку и расходятся), появились какие-то слегка темноватые пятнышки. Косметолог говорит, что просто кожа обновляется. По ее совету пью супрастин. Подскажите, такое возможно и как долго кожа будет приходить...

0 ответов

в чем разница между Биоревитализации и Плазмолифтинг

20 марта 2015

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться, какая процедура эффективнее ( для 55-ти лет.) Плазмолифтинг или Биоревитализация ? Какой курс и ч/з какое время и какое время реабилитации ? Или может быть надо вначале одну прцедуру сделать, затем другую ? Спасибо.

0 ответов

С чего начать увеличение губ в 30 лет?

11 февраля 2014

Здравствуйте! не могу понять, что мне нужно для увеличения губ? Рестилайн лип рефреш, либо лип волиум, либо ИАЛ?? Это будет мой первый опыт.Я хочу увеличить губы, но в адекватных пределах..освежить их!))Заранее благодарю!

1 ответ

совершеннейший дилетант, извините

21 июня 2013

"ИАЛ" - это под какую из перечисленных процедур подходит? И второе: ИАЛ - это обработка гиалуроновой кислотой?

1 ответ

Инъекции вокруг глаз

09 мая 2013

Здравствуйте! Слышала, что вокруг глаз делать биоревитализацию не рекомендуют из-за возможных отеков и "мешков" под глазами, т.к. гиалуронка удерживает влагу под кожей. Так ли это? Хочу попробовать, но очень страшно навредить. Спасибо.

1 ответ

биоревитализация

03 апреля 2013

Каким препаратом лучше делать. Мне 40 лет, сделала гликолиевый пилинг ( 5 процедур) недавно .Посоветовали skin ox.

1 ответ