123

Отопластика

Отопластика
98%
Оценок: 52
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по отопластике:

После операции на ушах торчат нитки

19 января 2014

Здравствуйте. Сделала операцию на уши 10 лет назад. Первый раз, когда сняли швы, уши снова стали торчать(( Сделали второй раз, а на одно ухо и третий раз. Сказали, что на этот раз нитки саморассасывающиеся. В итоге нитки не рассосались, прошло 10 лет - их видно. Периодически воспаляется кожа за ушами,...

2 ответа

У меня проблема, оттопыренные уши!

19 октября 2013

Мучаюсь с ушами, хотела бы посоветоваться! Если будет хирургическое вмешательство, без швов не обойтись? мне бы просто подтянуть уши, чтоб они были как у обычных нормальных людей, с ушными раковинами у меня всё нормально, к счастью! Долго ли будет операция?ну или как называют это? Сколько обойдётся

1 ответ

Сделать лазерную отопластику 6-и летнему ребенку

05 июля 2013

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет, у неё очень сильно оттопырены уши. Подскажите пожалуйста делаете ли вы лазерную отопластику детям?

1 ответ

Уши эльфа

26 апреля 2013

Здраввствуете Меня интересует можно ли в Томске произвести операцию по измененнию формы уха, с округлого до остроконечного (Как у эльфа) И премерно кто может из Томских специалистов этим занятся и какой диапозон цен?

0 ответов

Какие швы используются при отопластике?

08 апреля 2013

Добрый день. у меня сильно торчит левое ухо, планирую сделать отопластику. Скажите, какие швы используются при ней, саморассасывающиеся или обычные? И как вообще происходит эта операция?

2 ответа

Неудачная отопластика?

05 декабря 2012

Здравствуйте уважаемые специалисты! 2недели назад делала отопластику на 2уха(лопоухость)саморассасывающимися нитками.. отек и синяки прошли почти сразу же,где-то через неделю! форма одного уха меня устраивает,но со вторым дело обстоит не так как хотелось бы...такое впечатление,что оно принимает прежнюю форму!! скажите пожалуйста,такое может быть?результат неудачной операции?очень переживаю что придется повторить все заново!...

2 ответа

Можно ли исправить отвисшую мочку уха?

11 ноября 2012

Здравствуйте! Примерно с 18 до 24 лет носила массивные тяжелые металлические серьги, в результате мочка уха слегка растянулась – не то, чтобы сильно, но все же заметно, что она деформирована (по крайней мере мне точно заметно). Существует ли методика, позволяющая исправить эту проблему хирургическим или каким то еще путем?

2 ответа