123

Подтяжка лица

Подтяжка лица
99%
Оценок: 106
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по подтяжке лица:

Можно ли повредить лицевые нервы при SMAS-подтяжке?

05 апреля 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при SMAS лифтинге, насколько я поняла, задействуется не только кожа, но и мышцы? Есть ли вероятность повредить нерв? И насколько эффективная SMAS-подтяжка в возрасте после 50 лет?

2 ответа

Что делать с дряблой шеей?

01 апреля 2013

Здравствуйте. С омоложением лица все понятно, но молодое лицо в сочетании с дряблой шеей - немного некрасиво( Что можно сделать с шеей? Какая операция позволит подтянуть на ней кожу и хоть немного сгладить морщины?

3 ответа

Как поднять низко посаженные брови?

28 марта 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйтса, каким образом можно поднять низко посаженные брови? Подтяжка лба или же возможна просто косметологическая процедура? Если операция, то как она проходит, под каким наркозом, сколько стоит и когда можно уехать домой?

3 ответа

Реабилитация после подтяжки лица

27 марта 2013

Здравствуйте. мне 43 года, собираюсь сделать круговую подтяжку. но проблема в том, что я работаю с людьми и не могу взять длительный отпуск. прежде, чем решиться на операцию, мне хотелось бы знать, сколько в среднем продолжается реабилитация после подтяжки лица и через какое время я буду выглядеть хотя бы более-менее...

4 ответа

Какой вид подтяжки лица эффективнее?

26 марта 2013

Мне 50 лет и вот уже несколько лет я подумываю обратиться к пластическому хирургу за подтяжкой, только вот не знаю, SMAS, круговую, или какую выбрать? в интернете пишут очень многое, я уже запуталась во всем. хотелось бы спросить специалистов - какая подтяжка эффективнее и какие вообще ожидать последствия, с какими...

5 ответов