123

Увеличение груди

Увеличение груди
98%
Оценок: 442
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по увеличению груди:

Увеличение груди при наличии кисты

20 ноября 2014

Добрый день! Скажите можно ли проводить пластическую оп по увеличению тубулярной груди, если на УЗИ молочных желез показало кисту 4 мм? И второй вопрос: как лучше установить импланты круглые, если регулярно занимаешься спортом, худощавый тип фигуры? С уважением, надежда (возраст 41 год).

4 ответа

Устранение ассиметрии и корекция ареол

16 ноября 2014

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие импланты мне подойдут лучше анатомичсеские или круглые при моей ассиметрии и птозе и как лучше исправить подтяжку левой груди, стоит ли уменьшать ареолы?

3 ответа

Увеличение груди ботоксом

28 сентября 2014

Можно ли сделать уколы ботокса в грудь и сколько это стоит?

2 ответа

Тубулярная грудь

19 сентября 2014

Здравствуйте! Интересует увеличение тубулярной груди, 0 размера. Какие способы существуют? Возможна ли постановка импланта под мышцу без манипуляцией с железой? Спасибо

4 ответа

Увеличение груди при астме

15 сентября 2014

Скажите пож-ста, можно ли позволить себе этакую роскошь, если болеешь бронхиальной астмой? Есть аллергия на обезболивающие лекарства.

3 ответа

Плюсы и минусы различных доступов при увеличении груди имплантами

08 августа 2014

Здравствуйте. Я собираюсь в скором времени делать операцию по увеличению груди и даже определилась с доступом - под мышкой. Но на разных форумах и вообще поговорив с девочками которые делали или собираются я услышала очень много разных отзывов о разных доступах. Кто то говорит что можно делать только под грудью. Кто то говорит что...

3 ответа

Минусы и плюсы липофилинга.

07 августа 2014

Скажите пожалуйста, есть ли преимущество в увеличении груди посредством липофилинга и чем это лучше или хуже чем увеличения груди имплантами? И есть ли какие то побочные эффекты или риски при увеличении груди липофилингом?

3 ответа

Гиперчувствительность сосков после увеличения груди

22 апреля 2014

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вас ответить на мой вопрос. 18 дней назад я сделала операцию по увеличению груди (установка под мышцу, доступ под грудью, 350мл Ментор круглые). Примерно на 4-5 сутки (фото) и по сей день после операции правая грудь (кожа, сосок) очень болезненны. Невозможно прикоснуться!...

4 ответа

Увеличение груди с помощью различных кремов

25 марта 2014

Здравствуйте! Мне 18 с половиной лет, я бы хотела увеличить грудь, хотя бы до второго размера, на данный момент нулёвочка. Возможно ли это с помощью какого-либо крема для увеличения груди, если да, то подскажите, пожалуйста, какой крем лучше всего мне использовать? Ведь всем девушкам хочется красивой груди, и я не...

1 ответ

как долго продлится востановительный период после операции по увеличению груди?

03 марта 2014

уже почти 3 месяца прошло после операции по увеличению груди, очень часто возникают резкие пекущие боли, но правда быстро проходят, на живот лечь тоже не получается-больно. Доктор говорит: все в порядке. Скажите пожалуйста, как долго продлится востановительный период?

1 ответ

Удаление имплантантов из груди

10 февраля 2014

Здравствуйте! Мой брат в 2006 году сделал операцию по смене пола.. В том числе, поставил имплантанты груди (силикон). Теперь нужно удалить эти имплантанты (силикон). Помогите, пожалуйста... Без этой операции он не может поменять документы вновь на мужские.. Разрешение есть..

3 ответа

Цены на увеличение груди (все включено)

20 декабря 2013

здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько будет стоить увеличение груди, со всеми процедурами и анализами???Спасибо

4 ответа

аппаратный метод увеличения груди

03 августа 2013

Делается ли в вашей клинике вакуумный массаж (аппаратный метод увеличения груди)?

0 ответов

Консультация по увеличению груди

25 июня 2013

Добрый день. Как можно записаться на консультацию специалиста по данному виду операции.

2 ответа

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов