123


Марчуков Сергей Вадимович
Пластический хирург

(985) 769-63-94

Москва, пл. Госпитальная, д. 2

Пластический хирург высшей категории, лазерный дерматохирург, аспирант лаборатории стволовых клеток. Участник конференций, конгрессов и семинаров по пластической и реконструктивной хирургии. Имеет на счету множественные зарубежные стажировки и курсы повышения квалификации в сфере эстетической медицины.

Пластический хирург Марчуков Сергей Вадимович получил красный диплом Московского института медико-социальной реабилитологии, после чего прошел клиническую ординатуру по хирургии, вел научную работу и защитил кандидатскую диссертацию. Также Марчуков С.В. параллельно развивался в сфере этетической медицины и онкологии. Для этого врач окончил курсы при РУДН, ГОУ ВПО ММА им. Сеченова Росздрава и других отечественных вузах.

В настоящее время Марчуков С.В. работает пластическим хирургом в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России и ведет научную деятельность. Он осуществляет полный спектр этетических операций на лице и теле, включая малоинвазивные эстетические процедуры, лазерное удаление новообразований, лазерную шлифовку кожи, постановку 3Д-нитей и др.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.